Уплотнители для металлопластиковых окон и дверей - ГЕЛАМАН
ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ

Уплотнители для металлопластиковых окон и дверей

Утепление оконных и дверных конструкций с использованием специальных уплотнителей поможет сохранить тепло в вашей квартире в течение всего года. Качественные уплотнители не только долго служат, но и морозостойки, устойчивы к износу и стоят недорого. Утеплители нашего производства легко установить — их форма обеспечивает максимальную герметичность конструкций и плотную фиксации с элементами дверных и конных конструкций.

Зачем необходимы дверные и оконные уплотнители

Уплотнители производятся из таких материалов как каучук и резина, и выполняют следующие функции:

  • Шумоподавление. Особенно пригодится тем, кто живет в шумном районе с окнами, выходящими на дорогу, станцию, детскую или спортивную площадку.
  • Защита от уличной пыли. Уплотнители ощутимо повысят уровень чистоты в вашем доме и избавят от необходимости частой уборки на подоконниках и около дверей.
  • Теплоизоляция. Уплотнители в окнах сохранят тепло зимой и прохладу летом, и помогут уменьшить расходы на отопление и электроэнергию.
  • Влагостойкость. Даже незначительные щели и микротрещины в конструкции окон или дверей могут привести к повышенной влажности в помещении.
  • Продление срока службы оконных и дверных конструкций. Использование уплотнителей позволит увеличить срок их службы, защищая от влаги, перепадов температуры и механических повреждений.

Наша компания предлагает уплотнители высокого качества для металлопластиковых оконных и дверных конструкций. Мы гарантируем максимальную защиту помещений от уличной пыли, пыльцы, влаги и ветра. Наша продукция экологически безопасна и производится из нетоксичных материалов, не портит внешний вид конструкций, не деформируется и не выцветает в процессе использования.

Вы можете заказать у нас оконные и дверные уплотнители в любом количестве. Постоянным клиентам мы предоставляем гибкую систему скидок на дальнейшие покупки. Осуществляем доставку по все стране в заранее оговоренные сроки. Если у вас есть вопросы по ассортименту или особенностям заказа, обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте.

ФОРМА ЗАКАЗА ОБРАТНОГО ЗВОНКА













    Заказ













      Вы можете внести изменения (например, уточнить количество товара)





      Добавлено в форму
      ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ